Новосибирская Государственная Медицинская Академия (НГМА), г.Новосибирск: Казначеева Л. Ф. - зав. кафедрой госпитальной педиатрии, профессор, д.м.н., главный детский аллерголог Сибирского Федерального округа; Ишкова Н.С. - ассистент кафедры госпитальной педиатрии, к.м.н, врач высшей категории; Молокова А.В. - докторант кафедры госпитальной педиатрии, к.м.н.; Склянов Ю.И.- профессор, д.м.н., проректор по НИР.
Центральная клиническая больница СО РАН (ЦКБ СО РАН), г.Новосибирск: Ковалева Т.Н. - главный врач; Солдатова Г.С. - зав. терапевтическим отделением, председатель научно-практического совета, председатель этического комитета, д.м.н., врач высшей категории.
Новосибирская районная больница наукограда Кольцово, педиатрический участок № 2: Байбакова Г.Н.- участковый врач-педиатр высшей категории, победитель конкурса "Лучший врач-педиатр 2000".
Новосибирская районная больница (НРБ-1) наукограда Кольцово, г. Новосибирск: Ильина Р.М. - к.м.н.; Баянова Л.А. - врач -гинеколог.
Областная больница г. Новосибирска: Байбаков В.И. - д.м.н.; Карих Т.Л. и др.:
Отделения раннего детского возраста.
Эндокринное отд.
ЗАО «Вектор-БиАльгам» наукограда Кольцово, г.Новосибирск: Молокеев А.В. - член-корр. РАЕН.
Детский аллергологический центр МУЗ Детской городской клинической больницы №1 МЗ России (МУЗ ДГКБ №1) г. Новосибирска: Мананкин Н. А. - главный врач, врач высшей категории; Дубровина Л. - зам. главного врача по лечебной работе:
Эндокринное отделение.
МУЗ Детская городская клиническая больница №1 МЗ России (МУЗ ДГКБ №1) г. Новосибирска: Мананкин Н. А. - главный врач, врач высшей категории; Дубровина Л. - зам. главного врача по лечебной работе:
Клинико-диагностическая лаборатория МУЗ ДГКБ №1: Бакунова В.А. - зав. лабораторией, врач высшей категории.
Бактериологическая лаборатория МУЗ ДГКБ №: Чернышова Л.И. - зав. лабораторией, врач высшей категории.
Новосибирский Областной аллергодерматозный центр: Геращенко Н.В.- зав. центром, врач высшей категории.
Центр семейной реабилитации г.Новосибирска.
Санаторий Цетросоюза РФ, г. Белокуриха: Сиротенко В.В. - главный врач, врач высшей категории; Шипунов В.И. - генеральный директор.
Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН (НЦ АГиП РАМН), г. Москва:
Отделение вспомогательных технологий в бесплодии по программе экстракорпорального оплодотворения: Кузьмичев Л.Н. - руководитель отделения, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ.
Отделение патологии и невынашивания беременности: Сидельникова В.М. - руководитель отделения, профессор, д.м.н., заслуженный врач России.
Отделение реанимации, интенсивной терапии новорожденных и выхаживания маловесных детей: Антонов А.Г. - руководитель отделения, д.м.н., профессор; Байбарина Е.Н. - ведущий научный сотрудник отделения, главный неонатолог России, д.м.н.
Институт Педиатрии НЦ Здоровья Детей РАМН, г.Москва.
Отделение для недоношенных и новорожденных детей: Яцык Г.В. - руководитель отделения, академик, профессор, д.м.н.; Одинаева Н.Д. - ведущий сотрудник отделения, д.м.н.
Отделение питания больного и здорового ребенка: Макарова - к.м.н.
Центральная Клиническая Больница Управления делами Президента РФ (ЦКБ УДП РФ), г.Москва:
Род.дом: Кожевникова Г.М. - зав. детским отделением.
Инфекционное отделение: Боковой А.Г. - зав. отделением, профессор, д.м.н.
Отделение гастроэнтерологии: Иванников И.О. - зав отделением, профессор, д.м.н., вице-президент научного общества гастроэнтерологов России.
Поликлиника Управления Делами Президента (УДП РФ), г.Москва: Бредихина Н.А. - зав. гастроэнтерологическим отделением МЦ, профессор, д.м.н.
Поликлиника № 2 Управления Делами Президента (УДП РФ), г.Москва: Баскакова Т.Б. - врач УЗИ.
Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского (МОНИКИ), г. Москва : Урсова Н.И. - профессор, д.м.н., главный детский гастроэнтеролог МЗ МО, главный научный сотрудник педиатрического отдела.
НЦ ССХ им.А.Н. Бакулева РАМН, Институт кардиохирургии им. В.И. Бураковского г. Москва: Аткин Д.В - зам. руководителя отд. экстренной хирургии новорожденных.
Клиника акушерства и гинекологии ММА им. И.М.Сеченова, г.Москва : Смирнова М.П. и Глуховская О.С - педиатры.
ГОУ ВПО «Российский государственный медицинский университет», г. Москва: Бутов Ю.С. – зав. кафедрой кожных и венерических болезней, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.; Васенова В.Ю.; Федорова Ю.С.
НИИ Иммунопатологии РАЕН, Центр современной медицины "МАРТИТ", г. Москва: Абидов М.Т. - директор института, профессор, д.м.н.; Нелюбов М.В. - Заслуженный врач России, академик, профессор, д.м.н. .
НИИЭМ им.Гамалеи Н.Ф. РАМН, г. Москва: Мороз А. Ф. - руководитель группы условно-патогенных бактерий, Заслуженный деятель науки, профессор, д.м.н.
НИИЭМ им. Габричевского, Предприятие по производству бактерийных препаратов "ПРОГРЕСС" МЗ РФ, г. Москва: Солодовникова А.В. - зам директора; Малюкова В.И. - зав. лабораторией.
Клинико-диагностическое общество (КДО) Институт общей и клинической патологии РАЕН, г.Москва : Яковлев М.Ю. - директор института, академик РАЕН, профессор, д.м.н.; Аниховская И.А. - главный врач КДО, член-кор. РАЕН.
ГНЦ Институт Иммунологии, г.Москва: Лапшин Н.Н. - врач аллерголог-иммунолог.
НИИ физико-химической медицины МЗ РФ, г. Москва: Дидковский Н. А. - профессор, д.м.н., иммунолог.
РНИИ геронтологии МЗ РФ, г. МоскваЛаборатория возрастной эндоэкологии: Свиридкина Л.П. - зав. лабораторией, доцент кафедры клинической лимфологии и эндоэкологии РУДН, к.м.н.
Городская клиническая больница им. Боткина, г. Москва, Кафедра инфекционных болезней: Погорельская Л.В. - профессор, д.м.н.
Род.дом при ГКБ №13, г.Москва, Отделение для недоношенных детей: Фролова М.И. - зав. отделением.
Род.дом при ГКБ №15 им. О.М. Филатова, г.Москва, Отделение педиатрии: Сафронова Ж.С. - зав. отделением.
Клиника астмы и аллергологии, г.Москва: Ежова О.А. - главный врач, аллерголог-иммунолог.
НИИ трансплантологии и искусственных органов РАМН, г.Москва: Квадратова Н. Г. - к.м.н., врач-нефролог.
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области, г.Владимир: Поцелуева Ю.Б. - начальник Управления.
"Федеральное государственное Учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Владимирской области", г.Владимир: Смирнова - главный врач центра; Джапаридзе Н.И. - зав. Лабораторией вирусологический исследований и ООИ; Иванова Н.И. - врач-вирусолог.
Республиканский специальный детский клинико-ортопедо-неврологический реабилитационный центр, г. Владимир: Алиберов О.И. - директор центра; Басловяк С.М. - главный врач.
Областная детская клиническая больница (ОДКБ), г. Владимир: Соколов В.Л. - главный врач:
Пульмонологическое отделение: Малахов А.Б. - профессор, д.м.н.
Отделение патологии детей раннего возраста: Бойцова Е.В. - зав. отделением.
Детская Городская больница №1 (ДГБ №1), г. Владимир: Максимова Т.А. - главный врач:
Педиатрическое отделение: Семенова А.А. - зав.отделением, главный детский нефролог г. Владимира.
Инфекционное отделение: Арсенин Н.К. - зав.отделением.
Детская городская поликлиника, г. Владимир, Диагностический центр: Бородина Н. Г. - главный детский гинеколог Владимирской области.
МУЗ Род.дом №1 г. Владимира: Черкашина Е.М. - главный врач, внештатный главный акушep-гинеколог Владимирской области.
МУЗ Роддом №2 ,г. Владимир: Кириллова Г.А. - главный неонатолог Владимирской области.
МУЗ МСЧ ВТЭ, Детское инфекционное отделение №1, г.Владимир: Шкляева Н.Н. - заместитель главного врача по медицинской части (педиатрия); Потапова О.А. - заведующая детским инфекционным отделением №1.
МУЗ Городская больница № 6 (МУЗ ГБ №6), г. Владимир гепатологическое отделение: Устюжанина Е.В. - главный гепатолог г. Владимира.
Женская консультация ГБ №6 г. Владимир: Плеханова О.Н. - заведующая.
Областная Клиническая Больница, г. Владимир: Штыбель Р.Г. - зав. Гематологическим отделением, главный внештатный гематолог ОДЗ.
Клиническая больница ПО «Автоприбор», «Точмаш», г. Владимир: Мазурова Т.В. - зав. отделением ревматологии.
ГУЗ Владимирской области, Областной противотубеокулезный диспансер, г. Владимир: Волченков Г.В. - главный врач; Кузнецова Т.А. - врач ЛТО.
Областной клинический онкологический диспансер (ОКОД) г. Владимира , Гинекологическое отделение: Родичева Н.В. - зам. главного врача.
Санаторий - профилакторий №3 г. Владимира: Машковцева И.А. - главный врач.
Санаторий «Зеленый городок» г. Владимира.
Дальневосточный Государственный Медицинский Университет (ДГМУ), г. Хабаровск: Молочный В.П. - профессор, д.м.н.
Кафедра детских инфекционных болезней.
Кафедра клинической и экспериментальной фармакологии.
МУЗ Детская Инфекционная Больница им. А.К. Пиотровича, г. Хабаровск. Отделение кишечных инфекций: профессор Молочный В.П. и др.
Дальневосточный Государственный Медицинский Университет (ДГМУ) г. Хабаровска. Кафедра детских инфекционных болезней на базе кафедры клинической и экспериментальной фармакологии ДВГМУ, отделение кишечных инфекций МУЗ ДИБ им. А.К. Пиотровича: Молочный В.П. - профессор.
Клиника Челябинской Медицинской академии, Городской центр лечения дисбактериозов, г. Челябинск: Журавлева Т.В. - заведующая центром , к.м.н.
Уральский НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии (УрНИИДВ) МЗ РФ, г. Челябинск:
Отделение венерологии: Сурганова В.И. - зав. отделением, к.м.н.
Клиника дерматологии, отделение хронических дерматозов: Кохан М. М. - руководитель отделения, к.м.н.
Женская консультация ГКП N5, г.Челябинск: Ленгин Ю.А. - главный врач; Зимнюкова Т.П. - зав. женской консультацией.
Владивостокский государственный медицинский университет (ГОУ ВПО «ВГМУ Росздрава»), г. Владивосток (ректор - профессор, д.м.н. Каминский Ю.В.): Скляр Л.Ф.; Иванис В.А.; Петухова С.А.:
Кафедра педиатрии № 1 с курсом сестринского дела: Ицкович А.И. - зав. кафедрой, профессор, д.м.н.
Кафедра детских инфекционных болезней: Гордеец А. В. - зав. кафедрой, профессор, д.м.н.; Седулина О.Ф. - Заслуженный врач РФ, доцент кафедры, к.м.н.; Малашенкова В.Г.; Аникина О.Л.
Детская Городская Клиническая Больница, г.Владивосток: Сенотрусов С.Н. - главный врач. Отделения патологии новорожденных №1, 2 и 3.
Городская Клиническая Больница №2 г. Владивостока, Детское инфекционное отделение: Бурма Н.В. - зав. отделением.
Детская Областная Больница г.Брянска: Иванькова Т. Г. - главный аллерголог Брянской области.
Ярославская государственная медицинская академия ( ГОУ ВПО ЯГМА Росздрава), г. Ярославль: Ситников И.Г. - зав. кафедрой детских инфекционных болезней, профессор, д.м.н.
Ивановская государственная медицинская академия Росздрава (ГОУ ВПО ИвГМА Росздрава), г. Иваново:
Кафедра детских болезней лечебного факультета: Чемоданов В. В. - заведующий , Заслуженный деятель науки РФ, профессор, д.м.н.; Краснова Е.Е. - профессор, д.м.н.; Лавров Г.Л. - доцент, к.м.н.
Кафедра акушерства и гинекологии: Дубисская Л.А. - главный акушер-гинеколог Главного управления здравоохранения администрации Ивановской области, профессор, д.м.н.
ГУЗ Ивановский онкодиспансер, г. Иваново : Чистяков А.В. - зам. главного врача по лечебной работе.
ГУЗ Областной противотуберкулезный диспансер имени М.Б. Стоюнина МЗ и СР Ивановской обл., г. Иваново: Цыгина Т.Ю. - и.о. заведующего легочным отделением №2; Репина Э.С. - заместитель главного врача по лечебной работе.
Ивановская Областная Детская Клиническая Больница (ГУЗ ОДКБ), г. Иваново. Отделение новорожденных детей: Демидова, Калабанова, Маслова - врачи.
Городская Инфекционная Больница г. Иваново. Кафедра инфекционных болезней: Караваев В.Е. – профессор.
Кафедра акушерства и гинекологии факультета дополнительного последипломного профессионального образования Ивановской государственной медицинской академии (ФДППО ГОУ ИвГМА), г. Иваново: Дубисская Л.А. – профессор, д.м.н; Брагина Л.Б.; Баранов Ш.Б.
Архангельская Областная Детская Клиническая Больница (ГУЗ ОДКБ), г. Архангельск: Турабов И.А. - зав. отделением химиотерапии, профессор, д.м.н.; Рождественский Д.В. - врач отделения химиотерапии.
Клиника «Семейного врача», г. Н. Новгород: Мудров В.М. - заместитель главного врача по научной работе, специалист по антимикробной терапии, член американского общества ASM по микробиологии; Шустова Н.В. - ведущий гинеколог клиники.
Центр иммунокоррекции им. Ходановой: Лапа Людмила Григорьевна-
Генеральный директор Центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
НИИ фундаментальной и клинической уронефрологии ГОУВПО Саратовского государственного медицинского университета им. В. И. Разумовского Росздрава, г. Саратов : Морозов Д.А.- профессор, д.м.н.; Свистунов А.А. - профессор, д.м.н; Морозова О.Л. - профессор, д.м.н.; Долгов Б.В. - доцент, к.м.н.; Краснова Е.И. - к.м.н.
ГУЗ Саратовская Городская Туберкулезная Больница (ГУЗ СГТБ), г.Саратов: Моклецов Е.Н. - главный врач; Липатова В.В. - заведующая ТЛО ГУЗ СГТБ.
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (СПБГМА им. И.И. Мечникова), г.Санкт-Петербург : Можелис Ю.В. - к.м.н.; Воронина О.В. - к.м.н.
Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия, г.Санкт-Петербург: Аксенова О.А.
Медицинская академия последипломного образования (СПб МАПО), г.Санкт-Петербург , Кафедра педиатрии 2 с курсом гастроэнтерологии: Александрова В.А. - зав. кафедрой, профессор, д.м.н.; Рябчук Ф.Н. - доцент, к.м.н.; Пирогова З.И. - ассистент, к.м.н.
Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (ВМедА) г. Санкт-Петербург : д.м.н. Козлов С. С.; к.м.н Ласкин А. В.; д.м.н. Молчанов О.Л.; д.м.н. Позняк А.Л.; к.м.н. Захарькив Ю.Ф.; к.м.н. Базолина Е.А.
Клиника детских болезней Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (ВМедА), Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова (СПбГМА), г.Санкт-Петербург: д.м.н. Гончар Н.В.
НИИ скорой помощи им. проф. И.И. Джанелидзе, г. Санкт-Петербург: Орлова О.В.; Свиридова Т. А.
Городская поликлиника № 1 ВМУЗ г. Владикавказа: Елеев А.С. - зав. ЛОР-отделением, врач высшей категории.
Клиническая больница скорой помощи (КБСП) г. Владикавказа:
Отделение гнойно-септической хирургии: Цоков З.Ц. - врач-хирург, к.м.н.
Ожоговое отделение: Дудиева Л.Б. - зав. отделением.
Хирургическое отделение: Хестанов А.К - зав. отделением, доцент; Казиева Л.С. - врач.
Глазное отделение: Фидаров И.И. - зав. отделением, врач высшей категории.
Добавить комментарий